Результаты набора на олимпиадное отделение в Московской области

В 2017/18 учебном году на Олимпиадное отделение Школы программистов в Московской области по результатам вступительных экзаменов были зачислены

  • в группу D1 (занятия по воскресеньям, 10:30 — 13:30):
    1. Абдулов Даниил Русланович;
    2. Вагин Глеб Павлович;
    3. Выборов Иван Дмитриевич;
    4. Денисов Владимир Олегович;
    5. Дюпин Иван Дмитриевич;
    6. Зайцев Сергей Сергеевич;
    7. Зюзин Павел Романович;
    8. Иванов Дмитрий Михайлович;
    9. Льгов Алексей Вячеславович;
    10. Марков Денис Алексеевич;
    11. Мельников Игорь Сергеевич;
    12. Милько Максим Александрович;
    13. Пушин Сергей Геннадьевич;
    14. Слободян Сергей Дмитриевич;
    15. Спиридонов Владислав Аркадьевич;
    16. Широков Кирилл Сергеевич.
  • в группу D2 (занятия по воскресеньям, 15:30 — 18:30):
    1. Бахарев Никита Сергеевич;
    2. Беляев Иван Тимофеевич;
    3. Бурцева Анастасия Ивановна;
    4. Девятериков Максим Сергеевич;
    5. Дреньков Тимофей Александрович;
    6. Комарницкий Егор Александрович;
    7. Королёв Максим Андреевич;
    8. Кузнецов Даниил Дмитриевич;
    9. Кузьмин Василий Андреевич;
    10. Мамонтов Андрей Игоревич;
    11. Манжула Олег Олегович;
    12. Меляев Егор Эдуардович;
    13. Миранцов Егор Спартакович;
    14. Осипов Дмитрий Владимирович;
    15. Рыбалко Константин Андреевич;
    16. Хайлов Юрий Алексеевич;
    17. Цехненко Семен Денисович.
  • в группу D3 (занятия по воскресеньям, 10:30 — 13:30):
    1. Абахтимов Алексей Александрович;
    2. Арутюнян Давид Арменович;
    3. Асланов Алишер Муслихиддинович;
    4. Балибалов Иван Сергеевич;
    5. Беленов Егор Александрович;
    6. Гаврилин Александр Дмитриевич;
    7. Егоров Алексей Николаевич;
    8. Калюжный Егор Евгеньевич;
    9. Капунин Иван Александрович;
    10. Коваленко Николай Вадимович;
    11. Кузьмин Серафим Андреевич;
    12. Лоозе Тимофей Валерьевич;
    13. Мельников Сергей Васильевич;
    14. Орлов Александр Юрьевич;
    15. Радчук Александр Александрович;
    16. Садаков Илья Игоревич;
    17. Сахарова Инна Владимировна.

Для зачисленных первое занятие пройдет 3 декабря.

  • У групп D1 и D3 занятия начнутся в 10:30 в школе №6 (Мытищи, Новомытищинский пр., 38), встреча на первом этаже;
  • У группы D2 занятие начнётся в 15:30 в школе №26 (Мытищи, Юбилейная ул., 13, корп. 2), встреча на четвертом этаже рядом с кабинетом 4.

Длительность первого занятия — 3 часа. С собой требуется взять:

  • сменную обувь (обязательно);
  • тетрадку и ручку (обязательно);
  • свой ноутбук (по желанию).

Поступившие могут задать свои вопросы по адресу электронной почты .