Архив за месяц: Ноябрь 2016

Результаты набора на олимпиадное отделение

В 2016/17 учебном году на Олимпиадное отделение Школы программистов по результатам двух вступительных экзаменов были зачислены

  • в группу D1 (занятия по воскресеньям, 10:30 — 13:30):
    1. Больных Андрей Сергеевич;
    2. Веселов Константин Андреевич;
    3. Георгиевский Егор Дмитриевич;
    4. Грицаев Тимофей Григорьевич;
    5. Демин Александр Алексеевич;
    6. Емельянова Татьяна Игоревна;
    7. Константинов Алексей Сергеевич;
    8. Конягин Даниил Евгеньевич;
    9. Кочагин Илья Вадимович;
    10. Кучук Егор Андреевич;
    11. Мельник Всеволод Константинович;
    12. Михненко Александр Андреевич;
    13. Никольская Юлия Антоновна;
    14. Пашина Ксения Игоревна;
    15. Пономарёв Андрей Сергеевич;
    16. Садаков Илья Игоревич;
  • в группу D2 (занятия по воскресеньям, 14:00 — 17:00):
    1. Алимов Илья Анатольевич;
    2. Борисов Максим Андреевич;
    3. Вергасов Данила Юрьевич;
    4. Зайцев Кирилл Алексеевич;
    5. Кильдишев Пётр Степанович;
    6. Кондратьев Дмитрий Сергеевич;
    7. Крылова Елизавета Алексеевна;
    8. Лукоянов Денис Сергеевич;
    9. Маржин Роман Евгеньевич;
    10. Меньщиков Дмитрий Александрович;
    11. Парошин Владислав Дмитриевич;
    12. Погодин Михаил Александрович;
    13. Покровский Никита Олегович;
    14. Рахманов Сергей Сердарович;
    15. Савченко Вероника Алексеевна;
    16. Фатеев Денис Евгеньевич;
  • в группу D3 (занятия по воскресеньям, 10:30 — 13:30):
    1. Андреева Дарья Александровна;
    2. Григорьев Илья Андреевич;
    3. Забелина Варвара Александровна;
    4. Кара Дмитрий Александрович;
    5. Колосов Арсений Владимирович;
    6. Кульчицкий Герман Владимирович;
    7. Логачёв Кирилл Александрович;
    8. Мумладзе Максимелиан Шалвович;
    9. Оводов Даниил Алексеевич;
    10. Прилепский Андрей Павлович;
    11. Фыгин Константин Олегович;
    12. Ходосов Михаил Александрович;
    13. Яковлева Маргарита Александровна.

Для зачисленных первое занятие пройдет 20 ноября в школе №26 г. Мытищи. У групп D1 и D3 занятия начнутся в 10:30, а у группы D2 — в 14:00. Длительность первого занятия — 3 часа. С собой требуется взять:

  • сменную обувь (обязательно);
  • тетрадку и ручку (обязательно).

Поступившие могут задать свои вопросы по адресу электронной почты .