Архив метки: Группа Z

Первое занятие в Олимпиадной группе (2018/19)

Первые занятия для большинства учащихся Олимпиадного отделения в Москве и Мытищах пройдут в это воскресенье, 16 сентября в 10:00. Олимпиадный год в Школе программистов традиционно начинается с подготовки к командным олимпиадам, и первое занятие будет тренировочным.

  • Для учащихся прошлогодних групп D1, D2, D3, Z1 тренировка будет длиться до 14:30;
  • для учащихся прошлогодних групп A, B, C1+C2, Y — до 15:30;
  • для учащихся прошлогодней группы Z2 занятий в воскресенье не будет, оно будет назначено на другой день.

Занятия для прошлогодних групп A, B, C1+C2, D1, D2, D3 состоятся в Мытищинском отделении Школы программистов (МБОУ СОШ №26). Занятия для прошлогодних групп Y и Z1 состоятся в отделении Школы программистов на Проспекте Мира. В дальнейшем занятия будут также проходить по воскресеньям в это же время до середины октября.

Для тех, кто пишет командные тренировки впервые, мы рекомендуем взять с собой небольшое количество еды и воды, как на настоящую олимпиаду, и пишущие принадлежности.

Результаты весеннего набора на Олимпиадное отделение в Москве

В 2017/18 учебном году по результатам весеннего набора на Олимпиадное отделение Школы программистов в Москве были зачислены:

  • в группу Z1 (занятия по четвергам, 17:00 — 20:00):
    1. Агеев Артём Андреевич;
    2. Балашова Екатерина Дмитриевна;
    3. Власенко Михаил Владимирович;
    4. Гаспарян Артём Гайкович;
    5. Горбуля Евгений Николаевич;
    6. Горбунов Иван Игоревич;
    7. Груздев Антон Сергеевич
    8. Ислентьев Андрей Владимирович;
    9. Нарин Алексей Сергеевич;
    10. Осташенко Константин Дмитриевич;
    11. Потёмин Дмитрий Иванович;
    12. Пшеницын Максим Павлович;
    13. Селифонов Артём Евгеньевич;
    14. Ситников Арсений Юрьевич;
    15. Филин Андрей Алексеевич;
    16. Хромов Артем Андреевич;
    17. Цыбров Кирилл Витальевич;
    18. Чайкин Артём Владимирович;
  • в группу Z2 (занятия по средам, 17:00 — 20:00):
    1. Анненков Владислав Алексеевич;
    2. Бакалова Александра Константиновна;
    3. Борисов Дмитрий Евгеньевич;
    4. Буклей Григорий Александрович;
    5. Вислович Владимир Александрович;
    6. Воронков Александр Андреевич;
    7. Горбуля Александр Николаевич;
    8. Добросовестнов Иван Андреевич;
    9. Донской Станислав Владиславович;
    10. Колчин Дмитрий Дмитриевич;
    11. Косьянов Олег Вячеславич;
    12. Кочетов Виталий Кириллович;
    13. Кулишенко Алиса Александровна;
    14. Летников Рим Алексеевич;
    15. Лукашов Сергей Александрович;
    16. Николайчук Артём Константинович;
    17. Мишуткин Александр Петрович;
    18. Раевская Алеся Станиславовна;
    19. Романов Леонид Андреевич.

Для того, чтобы пройти отбор в этом году необходимо было выполнить одно из трёх условий:

  • решить на полный балл 7 задач;
  • набрать не менее 850 баллов и решить на полный балл 6 задач;
  • набрать не менее 700 баллов, учась в 7 классе или младше.

Первые занятия начнутся сразу после каникул (4-5 апреля) и будут проходить в Московской Школе программистов на Проспекте Мира. С собой обязательно необходимо взять сменную обувь, тетрадку, пишущие принадлежности. Также можно взять свой собственный ноутбук.

По всем организационным вопросам лучше всего обращаться по адресу электронной почты .