Результаты XXV Московской областной олимпиады

Место ФИО Класс Город Задачи Решено Тур 1 Тур 2 Итог
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Кашкина Анна Ивановна 11 Мытищи г.о. 100 100 100 100 100 100 100 68 7 400 368 768
2 Журавлёв Илья Алексеевич 11 Мытищи г.о. 65 100 55 30 100 100 100 74 4 250 374 624
3 Зуев Антон Юрьевич 11 Железнодорожный г.о. 100 100 100 34 100 62 20 64 4 334 246 580
4 Макеенков Николай Николаевич 10 Подольск г.о. 100 100 65 50 100 100 15 22 4 315 237 552
5 Варзин Евгений Игоревич 11 Мытищи г.о. 100 100 45 30 100 100 0 62 4 275 262 537
6 Павлов Илья Владимирович 9 Мытищи г.о. 100 100 55 16 100 100 35 30 4 271 265 536
7 Корябкин Данил Александрович 11 Мытищи г.о. 100 100 55 40 100 100   20 4 295 220 515
8 Ткаченко Николай Александрович 9 Мытищи г.о. 100 75 60 0 100 90 15 60 2 235 265 500
9 Поповкин Андрей Алексеевич 9 Мытищи г.о. 100 100 35 6 100 86 15 56 3 241 257 498
10 Новицкий Василий Геннадьевич 10 Сергиево-Посадский м.р. 100 100 55 28 100 74   40 3 283 214 497
11 Карпов Максим Евгеньевич 10 Сергиево-Посадский м.р. 100 100 60   100 100   22 4 260 222 482
12 Устюжанинов Илья Александрович 9 Дубна г.о. 100 100 35 6 100 100 10 14 4 241 224 465
13 Ёхин Андрей Ильич 11 Фрязино г.о. 100 100 50 26 100 64 15   3 276 179 455
14 Тарасов Герман Владимирович 11 Фрязино г.о. 100 100 50 6 100 78   20 3 256 198 454
15 Бугаевский Владимир Михайлович 11 Жуковский г.о. 100 100 35 4 100 100 0   4 239 200 439
16 Ковалев Дмитрий Александрович 10 Королев г.о. 60 100 30 12 100 100   34 3 202 234 436
17 Халяпов Александр Фаритович 11 Королев г.о. 100 100 35   100 52   48 3 235 200 435
18 Свердлов Альберт Михайлович 10 Долгопрудный г.о. 100 100 55 4 100 34 20 20 3 259 174 433
19 Тяпкин Максим Алексеевич 11 Дубна г.о. 70 95 55 6 100 100 0 0 2 226 200 426
20 Гладков Александр Александрович 11 Орехово-Зуево г.о. 95 100 55 6 100 54 5 8 2 256 167 423
21 Даруткин Константин Александрович 10 Краснознаменск г.о. 100 100 40 6 100 60 5 10 3 246 175 421
22 Жуков Владислав Александрович 10 Дубна г.о 35 100 45 0 100 100 10 30 3 180 240 420
23-24 Никитский Никита Алексеевич 10 Дубна г.о. 60 100 50 4 100 82 10 12 2 214 204 418
23-24 Соколов Михаил Евгеньевич 11 Подольск г.о. 100 100 50 8 100 58 0 2 3 258 160 418
25 Булавас Владас Висвальдович 11 Ногинский м.р. 60 100 50 10 100 88   4 2 220 192 412
26 Носов Николай Сергеевич 9 Дмитровский м.р. 100 100 45 16 100 36 0 14 3 261 150 411
27 Солонков Денис Алексеевич 9 Мытищи г.о. 100 65 50   100 78 5 8 2 215 191 406
28 Лукоянов Артем Станиславович 9 Дубна г.о. 100 100 15 0 100 64   26 3 215 190 405
29 Юшманов Александр Николаевич 11 Власиха г.о. 60 100 60   100 72   10 2 220 182 402
30 Савельев Евгений Александрович 9 Фрязино г.о. 100 100 45 0 100     56 3 245 156 401
31 Русанов Дмитрий Олегович 9 Мытищи г.о. 95 60 50 4 100 56 15 12 1 209 183 392
32 Орлов Алексей Олегович 11 Домодедово г.о. 85 100 50   100 46     2 235 146 381
33 Иванов Иван Константинович 11 Королев г.о. 60 100 35 6 100 28 15 32 2 201 175 376
34 Иванец Максим Александрович 11 Орехово-Зуевский м.р. 100 100 50 4 100 14     3 254 114 368
35 Сидоров Даниил Дмитриевич 9 Ивантеевка г.о. 100 85 35   100 44     2 220 144 364
36 Малащук Олеся Борисовна 10 Мытищи г.о. 100 100 50 4 100 0 0 6 3 254 106 360
37 Воронина Анастасия Дмитриевна 10 Королев г.о. 100 100   12 100 30   12 3 212 142 354
38-39 Спиридонов Лев Евгеньевич 10 Пущино г.о. 100 100 50 0 85   10   2 250 95 345
38-39 Шалгачёв Антон Дмитриевич 11 Химки г.о. 100 65     20 100 20 40 2 165 180 345
40 Сушко Вадим Александрович 10 Жуковский г.о. 100 100     100 44   0 3 200 144 344
41 Шагаев Олег Владимирович 11 Лыткарино г.о. 55 100 50 4 75 50 5   1 209 130 339
42 Шеянов Евгений Григорьевич 10 Жуковский г.о. 100 100     100 30     3 200 130 330
43 Соловьев Алексей Валериевич 9 Пущино г.о. 100 100 5   100 16   2 3 205 118 323
44-45 Полунин Александр Вячеславович 11 Олинцовский м.р. 90 100 10 4 75 30 10   1 204 115 319
44-45 Сухобрус Борис Алексеевич 11 Королев г.о. 100 65     100 54     2 165 154 319
46 Батухтин Михаил Сергеевич 10 Солнечногорский м.р. 100 100 10 4 100 4     3 214 104 318
47 Поздеев Григорий Юрьевич 11 Электросталь г.о. 100 40 50   75 52 0   1 190 127 317
48 Колесников Сергей Николаевич 11 Серпухов г.о. 55 100 50   100       2 205 100 305
49-51 Космынин Егор Сергеевич 10 Мытищи г.о. 100 50 5   100 44   4 2 155 148 303
49-51 Обухов Семён Павлович 10 Королев г.о. 100 100 55 4 5 32 5 2 2 259 44 303
49-51 Чистяков Николай Алексеевич 10 Сергиево-Посадский м.р. 55 100     100 48     2 155 148 303
52 Чиркова Екатерина Николаевна 11 Балашиха г.о. 95 100 30 0 75 0     1 225 75 300
53 Малиновский Алексей Владиславович 10 Мытищи г.о. 55 40 40 4 100 48   8 1 139 156 295
54 Косых Дмитрий Александрович 9 Королев г.о. 100 40 40   100 14     2 180 114 294
55 Петров Алексей Сергеевич 11 Краснознаменск г.о. 55 100 30 4 100 2 0 0 2 189 102 291
56 Пичкин Юрий Игоревич 11 Бронницы г.о. 100 100   0 75     12 2 200 87 287
57 Полковский Арсений Андреевич 11 Королев г.о. 55 100 10   100 18     2 165 118 283
58 Мазаев Вадим Павлович 11 Сергиево-Посадский м.р. 60 10 55   75 62   20 0 125 157 282
59 Куликов Алексей Васильевич 11 Ступинский м.р. 100 70 30   75 4     1 200 79 279
60-62 Бородин Григорий Романович 10 Черноголовка г.о. 55 100 20   75 20     1 175 95 270
60-62 Исайкин Роман Евгеньевич 11 Реутов г.о. 60 100 45   25 40 0 0 1 205 65 270
60-62 Кононенко Семен Дмитриевич 9 Раменский м.р. 95 100     25 50     1 195 75 270
63 Аллахвердян Герасим Николаевич 10 Шаховской м.р. 90 0 30   75 58 0   0 120 133 253
64 Янов Валерий Иванович 10 Щелковский м.р. 100 90 10 4 40   0 4 1 204 44 248
65 Никишин Евгений Сергеевич 11 Чеховский м.р. 100   30   60 38 15 0 1 130 113 243
66 Маслов Никита Сергеевич 11 Пушкинский м.р. 60   15 2 100 58   2 1 77 160 237
67 Петров Алексей Сергеевич 10 Павлово-Посадский м.р. 100 0 45   75   0 4 1 145 79 224
68-69 Клинников Евгений Алексеевич 10 Климовск г.о. 60   55   65 40     0 115 105 220
68-69 Минин Дмитрий Владиславович 11 Егорьевский м.р. 60 0 30   100 30     1 90 130 220
70 Кондратов Юрий Викторович 10 Коломна г.о. 100 0 15   100   0   2 115 100 215
71 Зоткин Александр Максимович 11 Истринский м.р. 25 90 30 0 50 18 0   0 145 68 213
72 Исламов Искандер Ахмедович 10 Дубна г.о. 100 70 30 0         1 200 0 200
73 Шульга Артем Александрович 11 Дзержинский г.о. 60 0 50   75 8 5   0 110 88 198
74 Самохвалов Сергей Александрович 11 Истринский м.р. 60   0   100 22     1 60 122 182
75 Климов Дмитрий Алексеевич 10 Орехово-Зуево г.о. 60   40   75       0 100 75 175
76 Токарев Александр Ильич 10 Подольск г.о. 35   5   100 34 0   1 40 134 174
77 Хромов Игорь Вадимович 10 Фрязино г.о. 65 100 0           1 165 0 165
78 Иванюшенко Владислав Олегович 11 Красногорский м.о. 60 60 10   25 8     0 130 33 163
79 Галкин Тимофей Петрович 11 Протвино г.о. 45 90   0 25     0 0 135 25 160
80 Парахневич Илья Евгеньевич 10 Лобня г.о. 55       75 0 0   0 55 75 130
81-82 Митрованов Антон Игоревич 11 Звенигород г.о. 60 20 30           0 110 0 110
81-82 Соколов Никита Михайлович 11 Электрогорск г.о. 65   45           0 110 0 110
83 Сорокин Сергей Александрович 11 Люберецкий м.р. 60 45 0 0         0 105 0 105
84 Марченков Тимофей Алексеевич 11 Ленинский м.р. 100 0             1 100 0 100
85 Савостин Никита Викторович 11 Озерский м.р. 90               0 90 0 90
86 Цветкова Оксана Олеговна 11 Наро-Фоминский м.р. 60   0   25   0   0 60 25 85
87 Полуэктов Руслан Маратович 11 Воскресенский м.р. 80               0 80 0 80
88 Борисов Владимир Юрьевич 9 Подольский м.р. 40 0 0 0 25   0 12 0 40 37 77
89-90 Маевский Александр Станиславович 10 Красноармейск г.о. 0               0 0 0 0
89-90 Чермашенцев Игорь Андреевич 10 Волоколамский м.р.                 0 0 0 0