Результаты IX Московской областной олимпиады

Город Школа Класс ФИО Баллы Диплом
Троицк Школа 6 11 Пономарев Анатолий Евгеньевич 161 1
Сергиев Посад Школа 18 11 Попов Игорь Вячеславович 146 1
Троицк Школа 3 11 Мартюшов Семен Юрьевич 127 1
Климовск Школа 5 11 Захаров Антон Владимирович 111 2
Фрязино Школа 1 11 Синило Павел Викторович 110 2
Калининград Муниципальный Лицей НИП 4 11 Литвин Даниил Григорьевич 108 2
Раменское Гимназия 9 Калашников Андрей Владимирович 100 1
Мытищи Школа 2 11 Мишков Юрий Сергеевич 93 3
Жуковский Школа 3 11 Рябуха Олег Николаевич 89 3
Долгопрудный Школа 5 11 Андреев Павел Владимирович 88 3
Железнодорожный Школа-лицей 11 Батищев Алексей Алексеевич 85 3
Люберцы Школа 4 11 Стройков Александр Александрович 82 3
Наро-Фоминск Школа 3 11 Клемин Олег Александрович 76  
Балашиха Муниципальный лицей 10 Кученин Михаил Сергеевич 76 2
Щелково Школа-гимназия 11 Синицын Евгений Валерьевич 75  
Лыткарино Школа 7 10 Абрамов Григорий Викторович 73 2
Калининград Муниципальный лицей НИП 4 10 Жуков Юрий Игоревич 71 2
Орехово-Зуевский р-н Школа 5 10 Воробьев Денис Викторович 64 3
Железнодорожный Школа-лицей 11 Зражевский Максим Алексеевич 59  
Троицк Школа 1 11 Перекрестенко Кирилл Анатольевич 55  
Красногорск Школа 2 10 Шаяхметов Алексей Ильдарович 55  
Электросталь Лицей 8 10 Лахтуров Денис Николаевич 54  
Краснознаменск Лицей 1 10 Грищенко Константин Александрович 48  
Подольск Школа 13 11 Хабаров Алексей Викторович 48  
Рузский р-н Школа 2 10 Тымчук Дмитрий Иванович 45  
Чехов Школа 4 11 Ижбердеев Алексей Владимирович 44  
Коломна Школа 21 11 Бакулин Иван Алексеевич 39  
Ногинский Школа 20 9 Антиповский Алексей Владимирович 37  
Сергиев Посад Физ.-мат. Школа 2 11 Городецкий Алексей Николаевич 37  
Ивантеевка Школа 6 11 Матукин Алексей Владимирович 37  
Подольск Лицей 26 11 Лаврентьев Вадим Юрьевич 35  
Химки Школа 9 10 Рубцов Евгений Борисович 32  
Солнечногорск-7 Тимоновская средняя Школа 11 Ступницкий Артем Владимирович 31  
Ивантеевка Школа 6 11 Ильин Алексей Владимирович 29  
Шатура Школа 1 9 Нежаде Денис Энверович 29  
Серпуховский р-н Средняя школа г.Серпухов 15 11 Сидорин Владислав Александрович 29  
Протвино Школа 4 11 Федоров Василий Николаевич 29  
Юбилейный Школа 5 10 Смирнов Сергей Владимирович 28  
Серпуховский р-н Средн. Школа 8 Марченко Сергей Анатольевич 26  
Юбилейный Школа 5 9 Рубцов Сергей Леонидович 23  
Павлово-Посад Школа 15 11 Егоров Эрик Николаевич 20  
Серпухов Школа 4 10 Каункин Владимир Ильич 20  
Воскресенск гимназия 1 11 Борисов Ярослав Юрьевич 17  
Красноармейск Школа 3 11 Михайлов Дмитрий Владимирович 17  
Красногорск Школа 4 11 Стрельцов Александр Борисович 15  
Кашира Школа 4 10 Екимов Данила Сергеевич 14  
Красноармейск Школа 2 9 Гуртовой Артем Вячеславович 12  
Истра Школа им А.П.Чехова 10 Небылица Александр Александрович 12  
Реутов Школа 3 11 Дрижов Сергей Викторович 11  
Дзержинский Школа 1 8 Вишняков Вячеслав Сергеевич 10  
Одинцово Лицей 6 10 Бадун Сергей Михайлович 8  
Ступино Школа 7 11 Михалев Павел Федорович 7  
Подольский р-н Дубровицкая средняя Школа 11 Закачурин Денис Анатольевич 6  
Орехово-Зуево Школа 6 11 Мельников Дмитрий Анатольевич 6  
Дмитровский р-н Оревская средняя Школа 11 Утенков Константин Юрьевич 6  
Видное Школа 1 9 Чемрада Александр Николаевич 1  
Луховицы Школа 2 11 Талеровская Светлана Владимировна 0