Результаты X Московской областной олимпиады

ФИО Район Класс Школа Город Баллы Диплом
Абрамов Григорий Викторович Люберецкий 11 7 Лыткарино 53 1
Худавердян Тигран Оганесович Дубна 11 9 Дубна 45 2
Нижаде Денис Энверович Шатура 10 Лицей Шатура 43 1
Пуца Петр Николаевич Долгопрудный 11 11 Долгопрудный 39 3
Арсенихин Роман Александрович Троицк 11 5 Троицк 38 3
Манасян Михаил Михайлович Луховицкий 10 10 Луховицы 38 2
Воробьев Денис Викторович Орехово-Зуевский 11 5 Ликино-Дулево 37 3
Калашников Андрей Владимирович Раменский 10 7 Раменское 35 3
Якушов Алексей Николаевич Истринский 11 4 Дедовск 34  
Сукнов Олег Станиславович Раменский 10 7 Раменское 33  
Каункин Владимир Ильич Серпухов 11 4 Серпухов 28  
Королев Илья Николаевич Чеховский 10 4 Чехов 27  
Кобызев Олег Сергеевич Орехово-Зуево 11 Лицей Орехово-Зуево 26  
Костылев Егор Вячеславович Щелковский 10 7 Фрязино 26  
Леонов Вячеслав Игоревич Бронницы 10 1 Бронницы 25  
Маркин Владислав Янович Балашиха 9 Лицей Балашиха 22  
Амзин Александр Анатольевич Люберецкий 11 5 Лыткарино 19  
Мираков Александр Владимирович Ленинский 11 Ватутинская Ватутинки 19  
Семененко Андрей Александрович Ногинск 11 Гимназия Ногинск 17  
Пак Денис Викторович Солнечногорский 7 7 Солнечногорск 16  
Смирнов Сергей Владимирович Юбилейный 11 5 Юбилейный 15  
Зинченко Максим Сергеевич Серпуховской 11 2 Протвино 14  
Гладуш Юрий Геннадьевич Троицк 9 3 Троицк 12  
Медников Константин Николаевич Королев 11 Лицей НИП Королев 12  
Дорошенко Андрей Владимирович Коломенский 11 Средняя Коломна 11  
Бочаров Евгений Константинович Сергиев Посад 10 Гимназия Сергиев Посад 9  
Лифшиц Соломон Иосифович Воскресенский 11 18 п.Белоозерский 9  
Подсосонный Виктор Андреевич Троицк 11 1 Троицк 9  
Шмелев Василий Александрович Коломна 10 4 Коломна 9  
Петров Иван Владимирович Люберецкий 11 4 Люберцы 6  
Ченцов Александр Викторович Дзержинский 11 4 Дзержинский 6  
Дубров Александр Владимирович Шатурский 10 Средняя Рошаль 4  
Жулин Степан Сергеевич Электросталь 10 15 Электросталь 4  
Лапина Мария Владимировна Ивантеевка 11 6 Ивантеевка 4  
Ежеменский Кирилл Владимирович Химки 10 17 Химки 3  
Чуриков Александр Сергеевич Пушкинский 10 Средняя п. Лесной 3  
Афонин Денис Борисович Ивантеевка 9 6 Ивантеевка 2  
Карапетов Алексей Юрьевич Мытищи 11 23 Мытищи 2  
Кученин Михаил Сергеевич Балашиха 11 Лицей Балашиха 2  
Никифоров Виталий Сергеевич Егорьевск 11 Гимназия Егорьевск 2  
Цырульник Евгений Владимирович Троицк 9 3 Троицк 2  
Алтухов Антон Викторович Жуковский 11 13 Жуковский 0  
Борисов Алексей Васильевич Одинцовский 11 Средняя п.Новый городок 0  
Веливанов Максим Алексеевич Можайск 11 4 Можайский 0  
Герасимов Александр Сергеевич Наро-фоминский 11 3 Наро-Фоминск 0  
Гомоляко Эдуард Темурович Пушкинский 10 2 Красноармейск 0  
Еремин Степан Сергеевич Щелковский 11 12 Щелково-3 0  
Киревнин Александр Викторович Троицк 9 3 Троицк 0  
Коптев Алексей Петрович Дмитровский 11 9 Дмитров 0  
Ланчиков Алексей Юрьевич Пушкинский 10 3 Ивантеевка 0  
Никишин Кирилл Викторович Мытищинский 10 Лицей Лобня 0  
Обжогин Евгений Андреевич Пушкинский 10 2 Красноармейск 0  
Рыжов Алексей Владимирович Павлов Посад 10 2 Павлосо-Посадский 0  
Рычков Антон Александрович Подольский 11 4 п.Львовский 0  
Сплошнов Андрей Борисович Ступинский 9 7 Ступино 0  
Сухов Дмитрий Александрович Подольский 9 2 Климовск 0  
Титов Алексей Александрович Балашихинский 11 Лицей Железнодорожный 0  
Толокольников Андрей Николаевич Шаховской 11 Гимназия Шаховская 0  
Шаяхметов Алексей Ильдарович Красногорск 11 2 Красногорск 0  
Шестаков Артем Николаевич Луховицкий   Средняя Луховицы 0