Результаты XIII Московской областной олимпиады

Город Школа Класс ФИО Задачи Итог Диплом
1 2 3
Дубна Лицей №6 10 Щербина Владислав Леонидович 10 13 28 51 1
Троицк Лицей №3 10 Смирнов Дмитрий Алексеевич 18 0 24 42 2
Сергиев Посад Физико-математическая школа №2 11 Спирин Константин Николаевич 12 29 0 41 1
Солнечногорск Средняя школа №7 10 Пак Денис Викторович 9 30 0 39 2
Фрязино Лицей 9 Каморин Михаил Валерьевич 12 22 1 35 1
Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия 11 Голиков Кирилл Олегович 14 19 1 34 2
Подольск Средняя школа №26 11 Леошкевич Илья Олегович 9 16 9 34 3
Сергиев Посад Физико-математическая школа №2 11 Ситников Владимир Валентинович 18 10 1 29 3
Запрудня Средняя школа №1 11 Орлов Андрей Игоревич 18 10 0 28 3
Лобня Лицей 10 Зубков Антон Алексеевич 9 17 0 26  
Мытищи Средняя школа №23 10 Шестимеров Андрей Алексеевич 18 4 1 23  
Химки Аэрокосмический лицей №13 10 Меркулов Владимир Владимирович 9 11 0 20  
Троицк Лицей №3 9 Сергеев Александр Игоревич 9 10 0 19  
Троицк Лицей №3 10 Сидоров Игорь Андреевич 18 0 0 18  
Жуковский Гимназия №1 9 Макаров Александр Игоревич 10 7 0 17  
Мытищи Лицей №23 10 Алексеев Алексей Альбертович 9 8 0 17  
Электросталь Гимназия №17 10 Кошелев Виталий Анатольевич 14 0 3 17  
Орехово-Зуево Муниципальный лицей 11 Владимиров Сергей Михайлович 9 7 0 16  
Дзержинский Средняя школа №2 11 Казначеев Илья Сергеевич 10 6 0 16  
Озеры Средняя школа №3 11 Сащихин Дмитрий Владиславович 9 7 0 16  
Раменское Гимназия 10 Аксенов Николай Викторович 14 0 1 15  
Электрогорск Средняя школа №15 11 Афонин Виталий Геннадьевич 9 6 0 15  
Краснознаменск Лицей №1 11 Данин Андрей Александрович 10 5 0 15  
Люберцы Лицей №12 11 Подкопаев Сергей Витальевич 2 13 0 15  
Дмитров МОУ гимназия "Дмитров" 11 Рекубратский Виталий Александрович 9 6 0 15  
Долгопрудный "Физико-математическая школа №5" 11 Скрябин Иван Сергеевич 0 14 0 14  
Павловский Посад Средняя школа №1 10 Белевский Владислав Викторович 13 0 0 13  
Долгопрудный Средняя школа №2 10 Дужников Андрей Станиславович 9 4 0 13  
Истра Гимназия №4 10 Крашенинин Кирилл Владимирович 0 13 0 13  
Королев Лицей научно-инженерного профиля 11 Бек-Назаров Денис Рустамович 5 7 1 13  
Балашиха МОУ "Лицей" 11 Зубчевский Виталий Валерьевич 9 4 0 13  
Юбилейный Гимназия №5 11 Родин Михаил Юрьевич 9 4 0 13  
Троицк Коммунарский лицей 10 Зюзиков Петр Алексеевич 9 3 0 12  
Раменское Средняя школа №21 10 Кондуков Александр Михайлович 12 0 0 12  
Ивантеевка Средняя школа №6 11 Андриевский Артем Леонидович 0 12 0 12  
Железнодорожный Средняя школа №9 11 Белый Михаил Анатольевич 0 12 0 12  
Бронницы Средняя школа №3 11 Кузнецов Виталий Викторович 1 8 3 12  
Коломна Муниципальная гимназия №2 11 Чернышов Дмитрий Олегович 5 6 1 12  
Краснознаменск Гимназия №2 11 Вылегжанин Василий Васильевич 9 2 0 11  
Троицк Лицей 8 Сильченко Александр Игоревич 10 0 0 10  
Троицк Гимназия 8 Татулов Константин Георгиевич 10 0 0 10  
Реутов Средняя школа №5 8 Чеботарев Владимир Михайлович 10 0 0 10  
Шатура Лицей 11 Нижаде Дмитрий Энверович 0 10 0 10  
Красногорск МОУ гимназия №3 11 Столяров Алексей Владимирович 10 0 0 10  
Коломна Гимназия №2 11 Шмаев Виктор Борисович 9 1 0 10  
Фрязино Лицей 10 Грубый Дмитрий Сергеевич 0 9 0 9  
Мытищи Лицей №23 10 Ключников Андрей Александрович 1 6 0 7  
Озеры Гимназия №4 11 Кизилов Анатолий Юрьевич 0 7 0 7  
Ногинск-9 Средняя школа №83 11 Лагутин Никита Юрьевич 0 6 1 7  
Жуковский Средняя школа №3 11 Ширяев Сергей Александрович 0 0 7 7  
Одинцово Гимназия №4 11 Криштальский Павел Андреевич 0 4 1 5  
Дубна Средняя школа №6 11 Жабицкий Яков Вячеславович 0 3 1 4  
Серпухов Средняя школа №9 10 Маркин Алексей Николаевич 0 3 0 3  
Воскресенск Гимназия №1 11 Басов Юрий Олегович 0 3 0 3  
Видное Средняя школа №5 11 Кожевников Никита Владимирович 0 3 0 3  
Юбилейный Лицей №4 9 Зарембо Андрей Вадимович 0 2 0 2  
Жуковский Средняя школа №5 11 Карих Николай Николаевич 0 2 0 2  
Ивантеевка Гимназия №6 11 Болотов Александр Александрович 1 0 0 1  
Лыткарино Гимназия №4 11 Ильченко Степан Николаевич 0 0 1 1  
Вороново Вороновская средняя школа 11 Тестов Евгений Владимирович 1 0 0 1  
Ватутинки Средняя школа 8 Поплавский Илья Витальевич 0 0 0 0  
Сергиев Посад Лицей №2 9 Андрианов Андрей Сергеевич 0 0 0 0  
Красноармейск" Средняя школа №6 10 Ранцев Вадим Викторович 0 0 0 0  
Чехов Средняя школа №4 11 Лещев Алексей Владимирович 0 0 0 0  
Солнечногорск-7 Тимоновская средняя школа 11 Пушков Дмитрий Владимирович 0 0 0 0  
Щелково Муниципальная Щелковская гимназия 11 Хохловкин Дмитрий Александрович 0 0 0 0