Результаты XIV Московской областной олимпиады

Город ФИО Класс Школа Баллы Диплом
Дубна Щербина Владислав Леонидович 11 Лицей №6 76 1
Протвино Куранов Андрей Владимирович 9 Школа №2 66 1
Электросталь Кошелев Виталий Анатольевич 11 Гимназия №17 50 2
Мытищи Шестимеров Андрей Алексеевич 11 Лицей №23 48 3
Жуковский Макаров Александр Игоревич 10 Гимназия №1 47 1
Фрязино Каморин Михаил Валерьевич 10 Лицей 45 2
Троицк Смирнов Дмитрий Алексеевич 11 Лицей 44  
Егорьевск Касатенко Иван Александрович 11 Георгиевская гуманитарная гимназия 43  
Королев Голубцов Дмитрий Александрович 11 Лицей НИП 42  
Фрязино Фомин Олег Юрьевич 9 Лицей 39 2
Ногинск Антонов Дмитрий Аркадьевич 11 Школа №9 38  
Троицк Храмов Михаил Андреевич 9 Школа №1 35 3
Химки Меркулов Владимир Владимирович 11 Лицей №13 35  
Троицк Куриленко Валентин Игоревич 8 Лицей 34 1
Павловский Посад Белевский Владислав Викторович 11 Школа №1 34  
Волоколамск Горохов Константин Валерьевич 11 Гимназия №1 33  
Лобня Зубков Антон Алексеевич 11 Лицей 33  
Мытищинский р-н Силаев Михаил Алексеевич 9 Лицей 31  
Подольск Лепешкин Сергей Николаевич 11 Лицей №23 31  
Истринский р-н Сафонов Дмитрий Анатольевич 10 Ивановская средняя школа 29 3
Мытищи Алексеев Алексей Альбертович 11 Лицей №23 29  
Серпухов Маркин Алексей Николаевич 11 Школа №9 29  
Железнодорожный Молотков Алексей Владимирович 11 Лицей 29  
Реутов Чеботарёв Владимир Михайлович 9 Школа №5 25  
Клин Васильев Сергей Геннадьевич 11 Школа №10 25  
Дзержинский Федоров Кирилл Владимирович 11 Гимназия №4 25  
Дубна Зосимов Андрей Викторович 9 Лицей 23  
Коломна Пильник Николай Петрович 11 Гимназия №8 23  
Сергиев-Посад Исупов Михаил Алексеевич 10 Школа №18 21  
Троицк Крещук Алексей Андреевич 8 Лицей 20 2
Ступино Кравченко Сергей Алексеевич 11 Школа №5 20  
Красногорск Чаплыгин Алексей Юрьевич 9 Школа №6 19  
Долгопрудный Костицын Михаил Юрьевич 11 Школа №5 19  
Нарофоминский р-н Шепель Александр Сергеевич 11 Средняя школа 18  
Троицк Сергеев Александр Игоревич 10 Лицей 16  
Балашиха Кулишов Федор Юрьевич 11 Лицей 16  
Дмитров Трифонов Сергей Владимирович 10 Школа №8 15  
Мытищи Пучин Сергей Александрович 8 Школа №3 13 3
Люберцы Степанов Виталий Евгеньевич 10 Лицей №12 13  
Троицк Зюзиков Петр Алексеевич 11 Комм. лицей 13  
Бронницы Котенко Дмитрий Сергеевич 11 Школа №3 13  
Одинцово Поярков Андрей Александрович 9 Лицей №6 12  
Подольский р-н Иванейчик Дмитрий Сергеевич 11 Школа №4 12  
Подольск Тимофеев Дмитрий Валерьевич 11 Школа №1 11  
Фрязино Павлов Иван Александрович 9 Лицей 10  
Раменский р-н Косинский Дмитрий Владимирович 11 Гимназия 10  
Краснознаменск Романько Владимир Дмитриевич 9 Лицей №1 9  
Орехово-Зуевский р-н Волкович Сергей Александрович 10 Школа №1 7  
Воскресенский р-н Балакшев Игорь Дмитриевич 11 Школа №18 7  
Троицк Шевяков Максим Игоревич 11 Школа №1 7  
Лыткарино Баранов Михаил Валентинович 9 Школа №7 5  
Троицк Сенкова Татьяна Николаевна 10 Лицей 5  
Красногорск Бакулин Александр Александрович 11 Лицей №4 5  
Химки Бышов Александр Сергеевич 11 Лицей №13 5  
Климовск Пархома Павел Александрович 11 Гимназия №4 4  
Щелково Сидоров Михаил Игоревич 11 Школа №10 4  
Луховицы Семин Дмитрий Сергеевич 9 Гимназия №10 3  
Лыткарино Копылов Андрей Владимирович 10 Школа №2 3  
Воскресенский р-н Балина Юлия Сергеевна 11 Школа №18 3  
Одинцово Загаевский Александр Сергеевич 9 Лицей №6 2  
Троицк Зиганшин Антон Ильнурович 7 Лицей 0  
Красноармейск Каськов Александр Сергеевич 8 Школа №2 0  
Троицк Садовников Олег Александрович 8 Гимназия 0  
Железнодорожный Федотов Александр Михайлович 8 Гимназия №9 0  
Подольский р-н Ваганов Василий Валерьевич 9 Школа №4 0  
Орехово-Зуево Зверев Иван Владимирович 9 Лицей 0  
Шатура Надейко Дмитрий Юрьевич 9 Школа №2 0  
Можайск Везеничев Дмитрий Анатольевич 10 Школа №4 0  
Озеры Волков Евгений Михайлович 10 Школа №4 0  
Солнечногорск Пляка Илья Валерьевич 10 Лицей №8 0  
Ногинский р-н Рябов Филипп Сергеевич 10 Лицей 0  
Зарайск Семенов Алексей Владимирович 10 Школа №5 0  
Кашира Венёв Сергей Валериевич 11 Школа №7 0  
Пушкинский р-н Ионов Андрей Алексеевич 11 Средняя школа 0  
Ступинский р-н Кроль Антон Вадимович 11 Лицей 0  
Дмитров Павленко Андрей Валерьевич 11 Гимназия №6 0  
Бронницы Сидоров Максим Александрович 11 Школа №1 0  
Электрогорск Симонов Александр Владимирович 11 Школа №15 0  
Юбилейный Татарский Павел Дмириевич 11 Школа №5 0  
Климовск Титов Михаил Сергеевич 11 Школа №5 0  
Чехов Туманов Олег Владимирович 11 Школа "Чехов-3" 0  
Щелково Фомичев Сергей Александрович 11 Школа №12 0