Результаты XV Московской областной олимпиады

ФИО Итог Диплом Класс Школа Город
Попелышев Иван Игоревич 100 1 11 №1 Фрязино
Киров Игрь Анатольевич 90 1 9 №15/МШП Мытищи
Макаров Александр Игоревич 88 1 11 Гимназия №1 Жуковский
Январев Владислав Игоревич 79 1 11 ЛНИП Королев
Пучин Сергей Александрович 78 1 9 №3 Мытищи
Сергеев Александр Игоревич 78 1 11 Лицей Троицк
Каморин Михаил Валерьевич 66 1 11 Лицей Фрязино
Храмов Михаил Андреевич 66 1 10 Лицей №3 Троицк
Антонов Вадим Юрьевич 51 2 9 Лицей Фрязино
Трифонов Сергей Владимирович 48 2 11 Гимназия "Дмитров" Дмитров
Зосимов Андрей Викторович 47 2 10 Лицей Дубна Дубна
Бабушкин Антон Константинович 44 2 11 №2 Коломна
Фомин Олег Юрьевич 44 2 10 Лицей Фрязино
Чеботарёв Владимир Михайлович 37 2 10 №5 Реутов
Громов Алексей Сергеевич 36 2 11 №4 Дзержинский
Павлов Иван Александрович 36 2 10 Лицей Фрязино
Куранов Андрей Владимирович 34 3 10 №2 Протвино
Шатов Павел Владимирович 34 3 10 МОУ Лицей №14 Электросталь
Андрианов Андрей Сергеевич 33 3 11 ФМЛ Сергиев-Посад
Шаймуратов Рустам Фаритович 33 3 9 Лицей Железнодорожный
Трошин Алексей Игоревич 29 3 9 №21 Раменское
Щербаков Алексей Александрович 26 3 11 Раменская муниципальная гимназия Раменское
Мурашкин Михаил Владимирович 24 3 10 МОУ "Лицей" Протвино
Чебоненко Наталия Алексеевна 24 3 11 №6 Дубна
Осоловский Виктор Андреевич 23 3 11 Лицей №10 Одинцово
Поярков Андрей Александрович 22 3 11 Лицей №6 Одинцово
Трофименков Кирилл Константинович 21 3 10 №6 Ивантеевка
Воронцов Игорь Викторович 18   11 Гимназия №4 Истра
Силаев Михаил Алексеевич 18   10 МОУ Лицей Лобня
Табориский Александр Евгеньевич 17   11 Лицей №11 Химки
Худавердян Давид Оганесович 17   11 №6 Дубна
Садовников Олег Александрович 15   9 Лицей №3 Троицк
Боник Григорий Борисович 14   8 №1 Жуковский
Кольцов Дмитрий Олегович 14   11 Гимназия Щелково
Сигитов Дмитрий Олегович 14   8 Лицей 1 Краснознаменск
Бреславец Игорь Юрьевич 13   11 средняя Котельники
Колесин Максим Сергеевич 13   10 №11 Королев
Семашко Александр Сергеевич 13   9 Лицей №6 Дубна
Мурашкин Илья Владимирович 11   11 МОУ "Лицей" Протвино
Сарафанов Валерий Михайлович 11   11 №18 Воскресенск
Алексеев Николай Владимирович 10   10 гимназия №3 Юбилейный
Каськов Александр Сергеевич 10   9 №2 Красноармейск
Поплавский Илья Витальевич 10   10 Ватутинская средняя Видное
Темлянцев Александр Валерьевич 10   10 Гимназия №6 Солнечногорск
Исупов Михаил Алексеевич 8   11 №18 Красноармейск
Тихонов Алексей Львович 8   9 Станция Юных Техников Ступино
Насонов Дмитрий Александрович 7   11 Коммунарский лицей Видное
Сидоренко Андрей Николаевич 4   10 Гимназия №1 Жуковский
Жучихин Денис Игоревич 3   11 №8 Чехов
Сафонов Дмитрий Анатольевич 3   11 Ивановская средняя Истра
Евсеев Евгений Владимирович 2   11 5 Юбилейный
Клочков Сергей Анатольевич 1   10 Богородская гимназия Ногинск
Алтухов Дмитрий Олегович 0   9 №10 Дмитров
Вишняков Павел Алексеевич 0   10 "Росток", ЦТТ Орехово-Зуевский
Гордеев Артем Сергеевич 0   11 4 Дзержинский
Доронин Сергей Юрьевич 0   11 №2 Клин
Ермилов Леонид Владимирович 0   11 №2 Павловский Посад
Зайцев Артем Витальевич 0   10 №4 Пушкино
Зейналов Рамиз Шакирович 0   10 №6 Дубна
Крещук Алексей Андреевич 0   9 Лицей №3 Троицк
Куриленко Валентин Игоревич 0   9 Лицей №3 Троицк
Маштаков Алексей Павлович 0   10 №1 Бронницы
Митюшина Екатерина Александровна 0   11 Лицей №1 Домодедово
Пыско Анна Николаевна 0   11 №15 Электрогорск
Саломатин Сергей Сергеевич 0   10 №4 Наро-Фоминск
Семенов Алексей Владимирович 0   11 №5 Зарайск
Семин Дмитрий Сергеевич 0   10 Гимназия №10 Луховицкий
Сидоров Никита Дмитриевич 0   11 Куриловская средняя Подольский
Стрельцов Дмитрий Сергеевич 0   11 Красногорский лицей Красногорск
Трифонов Андрей Сергеевич 0   10 №1 Подольск
Фатов Дмитрий Владимирович 0   11 Приокский лицей Приокск
Холодков Вадим Сергеевич 0   10 №9 Серпухов
Шепелёв Антон Валерьевич 0   11 Лицей №26 Подольск