Результаты XVI Московской областной олимпиады

ФИО Класс Школа Город Итог Диплом
Семашко Александр Сергеевич 10 Лицей №6 Дубна 130 1
Киров Игорь Анатольевич 10 Лицей №15 МШП Мытищи 129 1
Пучин Сергей Александрович 10 Лицей №15 МШП Мытищи 111 1
Чеботарев Владимир Михайлович 11 Школа №5 Реутов 73 1
Садовников Олег Александрович 10 Лицей Троицк 54 2
Трошин Алексей Игоревич 10 Школа №21 Раменское 53 2
Ющенко Павел Александрович 8 Гимназия №1 Краснознаменск 52 2
Гриценко Олег Игоревич 10 ЛНИП №4 Королев 51 2
Родионов Игорь Владимирович 10 Школа №1 Фрязино 50 2
Капков Сергей Николаевич 9 Большевяземская гимназия с.Большие Вяземы 49 2
Крещук Алексей Андреевич 10 Лицей Троицк 47 3
Сидоренко Андрей Николаевич 11 Гимназия №1 Жуковский 46 3
Телегин Геннадий Сергеевич 11 Школа №1 Мытищи 44 3
Трифонов Андрей Сергеевич 11 Лицей №1 Подольск 43 3
Авдюхин Алексей Анатольевич 11 Гимназия №21 Электросталь 42  
Юданов Анатолий Александрович 10 Школа №82 Черноголовка 42 3
Маркин Владимир Валерьевич 10 Школа №4 Видное 41 3
Фомин Олег Юрьевич 11 Лицей Фрязино 41  
Куриленко Валентин Игоревич 10 Лицей №3 Троицк 39 3
Каськов Александр Сергеевич 10 Школа №2 Красноармейск 38 3
Долотов Богдан Борисович 11 Школа №2 Юбилейный 38  
Поплавский Илья Витальевич 11 Ватутинская средняя школа пос. Ватутинки 38  
Шаймуратов Рустам Фаритович 10 Лицей Железнодорожный 33  
Зейналов Рамиз Шакирович 11 Лицей №6 Дубна 33  
Шатов Павел Владимирович 11 МОУ лицей №14 Электросталь 30  
Силаев Михаил Алексеевич 11 МОУ Лицей Лобня 30  
Степанович Валентин Анатольевич 8 Школа №3 Дубна 30 3
Цорин Николай Иосифович 10 Школа №16 Реутово1 30  
Медведев Дмитрий Геннадьевич 7 Гимназия Троицк 30 3
Баранов Дмитрий Владимирович 9 Гимназия №1 Жуковский 28  
Павлов Иван Александрович 11 Лицей Фрязино 28  
Ежов Евгений Андреевич 9 Гимназия Павловский Пасад 28  
Пыхтеев Семен Иванович 11 Ашукинская ср.шк. п.Ашукино 25  
Боник Григорий Борисович 9 Школа №1 Жуковский 24  
Петров Евгений Геннадьевич 10 Гимназия №7 Лыткарино 24  
Шуляка Денис Сергеевич 11 Школа №2 Бронницы 20  
Бочаров Павел Сергеевич 10 Гимназия Истра 20  
Банников Дмитрий Сергеевич 10 Школа №4 Дзержинский 20  
Каранкевич Антон Александрович 11 Школа №3 Дзержинский 20  
Фефелов Александр Сергеевич 11 Школа №2 Коломна 19  
Фомин Артем Юрьевич 9 Лицей Фрязино 18  
Кузьменков Александр Викторович 10 Лицей "Дубна" Дубна 18  
Трофименков Кирилл Константинович 11 Гимназия №6 Ивантеевка 17  
Кораблев Петр Александрович 11 Опалиховская гимназия п.Опалиха 16  
Третьяк Елена Викторовна 9 Лицей №6 Дубна 16  
Попов Сергей Александрович 10 ПСОШ РАО Пущино 15  
Никифоров Михаил Михайлович 11 Гимназия №9 Железнодорожный 15  
Шендрик Андрей Валерьевич 11 МОУ Гимназия №5 Юбилейный 13  
Орлов Кирилл Владимирович 9 МОУ Щелковский лицей Щелково 12  
Орлов Алексей Владимирович 11 Лицей №10 Одинцово 11  
Киселев Павел Алексеевич 8 Гимназия Раменское 11  
Золотых Павел Андреевич 11 Лицей Фрязино 11  
Балакирев Александр Александрович 11 Школа №7 Ступино 11  
Охотников Михаил Анатольевич 11 Школа №15 Химки 9  
Кораблев Юрий Александрович 11 Опалиховская гимназия п.Опалиха 9  
Калитинкин Денис Леонидович 10 Школа №22 Старая Купавна 8  
Александров Александр Павлович 10 МОУ Тимоновская средняя школа Солнечногорск 6  
Нагаев Рустам Ахтямович 8 Гимназия №6 Ивантеевка 5  
Егоров Игорь Александрович 11 Куровская средняя школа №6 Куровское 4  
Терентьев Дмитрий Сергеевич 7 ЦТТ Ликино-Дулево 4  
Казначеев Павел Сергеевич 9 Школа №4 Дзержинский 3  
Захарченко Сергей Владимирович 10 ФМЛ Сергиев Посад 3  
Кожевников Данила Александрович 8 Школа №8 Дубна 1  
Куваев Константин Юрьевич 11 Куриловская средняя школа Серпухов 0  
Штукатуров Алексей Николаевич 10 Лицей №12 Люберцы 0  
Грязнов Павел Олегович 10 Школа №15 Электрогорск 0  
Белокуров Александр Дмитриевич 11 Школа №3 Егорьевск 0  
Артемов Иван Михайлович 10 Щкола №4 Щербинка 0  
Попов Андрей Владимирович 10 Школа №6 Наро-Фоминск 0  
Шкуренкова Наталья Алексеевна 11 МОУ "СОШ №23 УНОП" п.Белозерский 0  
Беловолов Евгений Геннадьевич 10 Хорошовская средняя школа с.Н.Хорошово 0