Результаты XVII Московской областной олимпиады

  ФИО Класс Школа Город Итог Диплом
1 Киров Игорь Анатольевич 11 МОУ Лицей №23 Мытищи 567 1
2 Киселев Павел Алексеевич 9 МОУ "Гимназия г.Раменское" Раменское 448 1
3 Пучин Сергей Александрович 11 МОУ Лицей №15 Мытищи 436 1
4 Кумок Аким Сергеевич 8 МОУ Школа №6 Мытищи 406 1
5 Семашко Александр Сергеевич 11 МОУ Лицей №6 Дубна 386 1
6 Ющенко Павел Александрович 9 МОУ Гимназия №1 Краснознаменск 380 1
7 Семипятный Владислав Константинович 9 МОУ Лицей №23 Мытищи 373 2
8 Крещук Алексей Андреевич 11 МОУ Лицей Троицк 363 2
9 Усков Евгений Иванович 11 МОУ "Лицей г.Протвино" Протвино 339 2
10 Боник Григорий Борисович 10 МОУ Гимназия №1 Жуковский 326 2
11 Чистиков Дмитрий Викторович 11 МОУ Гимназия №1 Жуковский 308 2
12 Шаймуратов Рустам Фаритович 11 МОУ Лицей Железнодорожный 297 2
13 Гриценко Олег Игоревич 11 ЛНИП Королев 289 2
14 Медведев Дмитрий Геннадьевич 8 МОУ Гимназия Троицк 259 2
15 Спирин Александр Павлович 11 МОУ "СОШ №21" Раменское 247 2
16 Цветков Илья Игоревич 11 МОУ Школа №3 Лыткарино 246 2
17 Рогозин Олег Анатольевич 11 МОУ "СОШ №13" Электросталь 231 3
18 Садовников Олег Александрович 11 МОУ Лицей Троицк 222 3
19 Трифонов Дмитрий Сергеевич 10 МОУ Лицей №6 Дубна 218 3
20 Трошин Алексей Игоревич 11 МОУ "СОШ №21" Раменское 217 3
21 Третьяк Елена Викторовна 10 МОУ Лицей №6 Дубна 210 3
22 Сигитов Дмитрий Олегович 10 МОУ Лицей №1 Краснознаменск 189 3
23 Щербина Антон Леонидович 9 МОУ Лицей №6 Дубна 165 3
24 Жердев Александр Юрьевич 11 МОУ "Лицей г.Фрязино" Фрязино 158 3
25 Сотников Иван Михайлович 9 МОУ Школа №5 Долгопрудный 151 3
26 Карпухин Сергей Александрович 10 МОУ "СОШ №13" Электросталь 148 3
27 Ежов Евгений Андреевич 10 МОУ Гимназия Павлово-Посад 148 3
28 Александров Петр Александрович 11 НОУ "Ногинская гимназия" Ногинск 144 3
29 Каськов Александр Сергеевич 11 МОУ СОШ №2 Красноармейск 140 3
30 Утемов Алексей Евгеньевич 11 МОУ Лицей №15 Химки 135 3
31 Власов Сергей Александрович 11 Внуковская СОШ Дмитров    
32 Казаков Вадим Викторович 11 МОУ Лицей №1 Подольск    
33 Юданов Анатолий Александрович 11 МОУ Школа №82 Черноголовка    
34 Капков Сергей Николаевич 10 Большевяземская гимназия Одинцово    
35 Сафронов Андрей Владимирович 9 МОУ Лицей №6 Дубна    
36 Михайлович Дмитрий Витальевич 9 ЛНИП Королев    
37 Маркин Владимир Валерьевич 11 МОУ Школа №4 Видное    
38 Белесев Сергей Александрович 9 МОУ Гимназия Троицк    
39 Рябченко Игорь Васильевич 10 МОУ "Физико - математический лицей" Сергиев Посад    
40 Пополитов Александр Викторович 11 МОУ Лицей №11 Химки    
41 Степанович Валентин Анатольевич 9 МОУ Гимназия №3 Дубна    
42 Поттосин Андрей Игоревич 11 ПСОШ РАО №2 Пущино    
43 Теплов Сергей Андреевич 9 Центр технического творчества Орехово-Зуевский    
44 Ерофеев Михаил Викторович 8 МОУ СШ №8 Пушкино    
45 Дубинин Вячеслав Владимирович 10 МОУ Гимназия №7 Красногорск    
46 Теплухин Александр Александрович 10 ПСОШ РАО №2 Пущино    
47 Усатенко Сергей Сергеевич 11 МОУ Гимназия №3 Юбилейный    
48 Гитт Вячеслав Владимирович 9 МОУ Гимназия Троицк    
49 Казначеев Павел Сергеевич 10 МОУ Гимназия №4 Дзержинский    
50 Туривной Данила Александрович 8 МОУ Лицей Троицк    
51 Князев Илья Алексеевич 10 МОУ Гимназия №9 Коломна    
52 Бутузов Виталий Владимирович 11 МОУ СШ Чехов-3 Чехов    
53 Терентьев Дмитрий Сергеевич 9 Центр технического творчества Орехово-Зуевский    
54 Самбулов Дмитрий Владимирович 11 МОУ Школа №15 Серпухов    
55 Нагаев Рустам Ахтямович 9 МОУ Школа №6 Ивантеевка    
56 Петров Дмитрий Николаевич 11 Георгиевская гимназия Егорьевск    
57 Хромов Дмитрий Андреевич 10 МОУ Школа №1 Клин    
58 Пономарев Александр Андреевич 11 МОУ Лицей Луховицкий    
59 Еремеев Дмитрий Андреевич 11 МОУ Лицей №15 Химки    
60 Васиков Денис Вадимович 11 МОУ Школа №4 Лобня    
61 Бутузов Владислав Владимирович 9 МОУ СШ Чехов-3 Чехов    
62 Хуснутдинов Дмитрий Александрович 9 МОУ Школа №6 Ивантеевка    
63 Рябинин Александр Геннадьевич 10 МОУ Лицей №3 Дзержинский    
64 Ромашин Владимир Александрович 9 МОУ СОШ №3 Красноармейск    
65 Таланцев Артем Дмитриевич 9 Одинцовская гимназия №4 Одинцово    
66 Гольдис Артем Константинович 11 НОУ Гимназия Ногинск    
67 Юдин Роман Константинович 9 МОУ Лицей №12 Люберцы    
68 Купцов Илья Владимирович 8 МОУ Гимназия №5 Дзержинский    
69 Николаев Василий Юрьевич 9 МОУ СШ №2 Реутов    
70 Марков Артем Александрович 11 СШ №4 Подольский    
71 Кандидатов Иван Анатольевич 11 МОУ Лицей Балашиха    
72 Котиков Артем Петрович 10 МОУ "Куриловская средняя школа" Серпуховский    
73 Ким Ольга Вячеславовна 9 ПСОШ РАО №2 Пущино