Результаты XVIII Московской областной олимпиады

Место Участник Класс Город Тур 1 Тур 2 Сумма Диплом
1 2 3 4 5 6 7
1 Кумок Аким Сергеевич 9 Мытищи 100 100 86 100 27 100 100 613 I
2 Третьяк Елена Викторовна 11 Дубна 100 100 100 100 41   94 535 I
3 Баранов Дмитрий Владимирович 11 Жуковский 100 52 96 100 70 81 0 499 I
4 Киселев Павел Алексеевич 10 Раменский район 100 96 16 100 37 79 8 436 I
5 Ющенко Павел Александрович 10 Краснознаменск 100 100 42 36   78 46 402 I
6 Боник Григорий Борисович 11 Жуковский 100 100 12 76 9   100 397 I
7 Трифонов Дмитрий Сергеевич 11 Дубна 100 20 32 100 32 79 10 373 II
8 Щербина Антон Леонидович 10 Дубна 100 12 42 100 13 79 12 358 II
9-11 Ефимов Александр Юрьевич 9 Фрязино 70 56 64 100     36 326 II
9-11 Теплухин Александр Александрович 11 Пущино 100 76 10 32 27 81   326 II
9-11 Шиманов Вадим Леонидович 11 Дмитровский район 88 40 12 100 5 81 0 326 II
12 Семипятный Владислав Константинович 10 Мытищи 6 100 12 100 34 2 68 322 II
13 Сафронов Андрей Владимирович 10 Дубна 100 60 16 100 30 13   319 II
14 Алексеенко Андрей Евгеньевич 10 Сергиев Посад 62 36 38 40 40 80 0 296 II
15 Ерофеев Михаил Викторович 9 Пушкино 2 32 52 80 54   72 292 II
16 Сотников Иван Михайлович 10 Долгопрудный 16 52   100 8 81   257 III
17 Сигитов Дмитрий Олегович 11 Краснознаменск 84 100 6 20     44 254 III
18 Меньших Александр Александрович 11 Домодедово 88 0 32 32   79 22 253 III
19 Степанович Валентин Анатольевич 10 Дубна 86 40 0 100 25   0 251 III
20 Парфеньев Владимир Михайлович 10 г. Химки 100 36 18 48 13 13 22 250 III
21 Аникушин Дмитрий Сергеевич 8 Мытищи 100 80 0 60   7 0 247 III
22-23 Михайлович Дмитрий Витальевич 10 Королев 100 20 36 56 28     240 III
22-23 Чупраков Антон Сергеевич 11 Чеховский район 88 0 32 64 56     240 III
24 Пименов Максим Николаевич 11 Сергиев Посад 100 44 10 52 26     232 III
25 Туривной Даниил Александрович 9 Троицк 62 28 44 32 0 7 44 217 III
26 Ежов Евгений Андреевич 11 Павлово-Посадский район 100 44 24 4 22 7 14 215 III
27-28 Корябкин Иван Александрович 8 Мытищи 16 80 44 72       212 III
27-28 Кудаланов Александр Сергеевич 9 Серпухов 86 44   28 54     212 III
29 Ярмак Владислав Александрович 11 Клин 100 44   36 26     206 III
30 Кроливец Максим Игоревич 9 Троицк 22 36 24 28   79   189 III
31 Хуснутдинов Дмитрий Александрович 11 Ивантеевка 84 16 0 0 5 80   185 III
32 Батов Николай Александрович 10 Ленинский район 42 24 6 100 0 6   178 III
33 Ефимов Сергей Сергеевич 9 Мытищи 8 20 36 12     100 176 III
34 Карпухин Иван Александрович 9 Электросталь 88 44 8 8       148 III
35 Марков Илья Альбертович 9 Раменский район 100 40 0 4     0 144
36 Абасов Акиф Рауф оглу 9 Люберецкий район 26 20 4 32 54 2 0 138
37 Спирков Алексей Игоревич 9 Одинцово 0 28 8 100       136
38 Жураховский Олег Андреевич 9 Краснознаменск 34 28 28 32 0 6   128
39 Олейников Александр Александрович 10 Троицк 62 28 8 28 0 0 0 126
40-41 Кузьменко Александр Владимирович 10 Троицк 22 60 20 12 0 8   122
40-41 Метлушко Иван Владимирович 11 Коломна 2 28 22 44 26     122
42 Переведенцев Павел Андреевич 8 Подольск 100     20       120
43 Куриленко Владислав Игоревич 9 Троицк 62 40 0 0 0 7   109
44 Кильдишев Денис Степанович 9 Мытищи 8     100 0     108
45 Горемыкин Сергей Александрович 11 Домодедово 2     100 4     106
46 Сапогов Антон Евгеньевич 10 Орехово-Зуево 2 0 4 52   45   103
47 Лобанов Сергей Юрьевич 10 Дубна 4 48 22 20 8     102
48 Панфилов Константин Олегович 11 Фрязино 16 52 0 8 23     99
49 Бедякин Роман Игоревич 11 Коломна 38 8 8 8 36     98
50 Райнхардт Роман Отмарович 9 Королев 10 0 52 0 30     92
51-52 Жуков Злат Олегович 9 Красногорск 14 0   16 52 2   84
51-52 Бобков Никита Дмитриевич 10 Солнечногорский район 2 60 22 0   0   84
53 Сороко Иван Владимирович 9 Жуковский 0 0 44 12 18 5 0 79
54 Терентьев Дмитрий Сергеевич 10 Ликино-Дулево 24 28 10 8 5     75
55 Суминов Алексей Александрович 10 Щербинка 26 40 8 0       74
56-57 Калиниченко Евгений Олегович 10 Наро-Фоминский район 10 36 6 20       72
56-57 Крупкин Сергей Александрович 10 Красногорск 22 48 0 0 0 2 0 72
58 Попов Никита Евгеньевич 11 г. Химки 42 24   4       70
59 Ромашин Владимир Александрович 10 Красноармейск 2 8 8 4 15 2 22 61
60-62 Бобрус Сергей Юрьевич 10 Серпухов 24 28 8     0   60
60-62 Власишен Юрий Владимирович 10 Юбилейный 8 24 2 0 26   0 60
60-62 Пакуляк Ольга Станиславовна 10 Дубна       60       60
63-64 Русланцев Андрей Николаевич 10 Троицк 2 36 12 4 0     54
63-64 Димасюк Николай Андреевич 11 Бронницы 18 36 0 0 0 0 0 54
65 Шевцов Михаил Александрович 9 Долгопрудный 20 0   32       52
66 Теплов Сергей Андреевич 10 Орехово-Зуевский район 0 36   8 4 2 0 50
67 Волков Аким Александрович 9 Юбилейный 6 32 4 4 0     46
68 Чурюкин Артем Викторович 9 Щелково   44           44
69 Дорошев Дмитрий Витальевич 10 Шатурский район 0 28 14         42
70-71 Кортунов Иван Владимирович 9 Троицк 0 36 0 0 0 0   36
70-71 Бордадымов Борис Вячеславович 10 Можайск   36           36
72-73 Филиппов Ефим Анатольевич 8 Троицк 28 0 0         28
72-73 Петрунько Данила Геннадьевич 9 Протвино 4 24           28
74-75 Сидоров Илья Андреевич 9 Ступино 24     0       24
74-75 Сердюк Александр Игоревич 11 Коломенский район 24             24
76 Черкашин Дмитрий Александрович 9 Электрогорск 22     0 0     22
77 Майоршина Татьяна Сергеевна 11 Воскресенский район 2 0     4 8   14
78-79 Чермашенцев Артем Анатольевич 10 Красноармейск 0 0 0 12   0   12
78-79 Королев Сергей Павлович 11 Лобня 4 8           12
80-81 Нагаев Рустам Ахтямович   Ивантеевка 2 0 4 4       10
80-81 Шитов Максим Алексеевич 10 Пущино       8   2   10
82-83 Станкевич Сергей Алексеевич 10 Троицк 8 0   0   0   8
82-83 Преображенцев Александр Юрьевич 11 Коломенский район 0 0 0 8       8
84 Шумилов Артем Евгеньевич 9 Климовск 4 0 0         4
85 Новиков Александр Александрович 10 Подольский район 2 0 0         2
86-96 Бочкарев Никита Владимирович 8 Реутов Дисквалифицирован 0
86-96 Командин Александр Сергеевич 8 Железнодорожный   0           0
86-96 Тупиков Петр Вячеславович 8 Балашиха               0
86-96 Ильин Сергей Николаевич 9 Истринский район   0           0
86-96 Крашенинников Кирилл Игоревич 9 Дубна               0
86-96 Тепляков Алексей Владимирович 9 Троицк 0 0 0         0
86-96 Хакимов Николай Викторович 10 Чеховский район 0 0 0         0
86-96 Дубовик Александр Александрович 11 Луховицкий район 0 0           0
86-96 Пеняев Илья Александрович 11 Жуковский Дисквалифицирован 0
86-96 Семенова Маргарита Александровна 11 Люберецкий район               0
86-96 Ясонов Евгений Викторович 11 Железнодорожный 0 0 0 0 0     0