Результаты XXI Московской областной олимпиады

Место ФИО Регион Класс Балл Тур 1 Тур 2
1 2 3 4 5 6 7 8
1-2 Корябкин Иван Александрович Мытищи 11 740 100 100 100 40 100 100 100 100
1-2 Мулюков Родион Родионович Мытищи 11 740 100 100 80 100 100 100 100 60
3 Ермичёв Александр Александрович Мытищи 10 644 100 70 80 32 100 96 100 66
4 Желубенков Александр Евгеньевич Дубна 10 630 100 60 30 40 100 100 100 100
5 Сергеев Максим Сергеевич Ивантеевка 11 618 100 90 46 40 100 100 42 100
6 Купляков Денис Анатольевич Раменское 8 520 100 60   40 100 100 100 20
7 Коновалов Александр Александрович Долгопрудный 10 496 100 50 50 40 100 100 10 46
8 Борисов Алексей Викторович Долгопрудный 11 459 100 45 48 40 100 100 22 4
9 Саутенков Семён Владимирович Троицк 11 458 100 50 48 36 100 100 10 14
10 Журавлёв Илья Алексеевич Мытищи 7 457 100 45 50 40 100 100 4 18
11 Лазурин Григорий Андреевич Жуковский 11 449 100 45 60 40 100 100 4  
12 Пустобаев Алексей Игоревич Протвино 11 447 100 45 60 40 100 64   38
13 Чугунов Дмитрий Олегович Мытищи 11 441 100 45 26 40 100 100 10 20
14 Белоус Александр Константинович Протвино 10 436 100 50 34 40 100 100 12  
15 Чумбалов Данияр Асетович Дубна 10 431 100 55 2 40 100 100 6 28
16 Ляпин Александр Владимирович Мытищи 10 429 100 45 58 32 100 36 42 16
17 Переведенцев Павел Андреевич Подольск 11 411 100 45 58 40 100 64 4  
18 Шаповалов Никита Анатольевич Подольск 8 410 100   74 0 100 100 36  
19 Сукиасян Симон Суренович Мытищи 11 407 100 35 40 40 100 64 10 18
20 Долгов Борис Алексеевич Подольск 9 403 100 75 28 0 100 100    
21 Родзевич Сергей Аркадьевич Коломна 11 400 100 60   40 100 100    
22 Титкова Екатерина Андреевна Дубна 9 396 100 60   36 100 100    
23 Лихачева Ольга Александровна Фрязино 10 394 100 60 34   100 96 4  
24 Балашою Александра Алексеевна Дубна 10 392 100 60   0 100 100   32
25 Насонов Дмитрий Романович Орехово-Зуевский район 8 391 100 45 54 40 100 52    
26 Тропин Андрей Геннадьевич Электросталь 9 374 100 20 0 32 100 100 4 18
27 Медведев Владимир Александрович Фрязино 11 369 100 45 2 0 100 100 4 18
28-30 Вяликов Илья Феликсович Лыткарино 10 367 4 65 22 28 100 100 30 18
28-30 Долженков Игорь Юрьевич Химкинский район 11 367 100 45 12 40 100 44 8 18
28-30 Онищенко Михаил Романович Фрязино 9 367 100 55     100 100 4 8
31 Яныкин Кирилл Дмитриевич Королев 10 362 100 40 42 36 100 44   0
32-33 Грачев Егор Николаевич Химкинский район 10 359 100 45 2 40 100 24 30 18
32-33 Писарев Игорь Игоревич Дубна 11 359 100 45 28 12 100 64 10  
34 Отчерцов Павел Андреевич Фрязино 10 356 100 60   0 100 76 0 20
35 Бартенев Максим Владимирович Троицк 11 342 100 10 0 40 100 64 10 18
36 Сурин Михаил Святославович Железнодорожный 7 340 100   18   100 64 12 46
37-38 Евмененко Антон Александрович Дубна 10 339 100 45 2 28 100 64    
37-38 Канапин Алан Александрович Пущино 9 339 100 45 0 0 100 64 30  
39 Чернокалов Александр Александрович Королев 9 337 100 55 50 8 100 24    
40 Селюгина Анна Олеговна Дубна 9 334 100 60   4 100 44 8 18
41 Соозарь Мария Олеговна Фрязино 11 332 100 40   40 100 52    
42 Кашкина Анна Ивановна Мытищи 7 329 100 45 0 36 100 44 4  
43 Грунин Александр Игоревич Бронницы 11 325 100 45 50 8 100 20 2  
44 Инфлянскас Роман Вацловович Люберецкий район 9 324 100   24 0 100 88 12  
45 Очнев Кирилл Дмитриевич Истринский район 10 312 100 0 0 0 100 64 30 18
46 Шелехов-Бальчунас Артур Евгеньевич Электросталь 10 307 88 55 0 40 100 16 8 0
47 Яриков Денис Владимирович Павлово-Посадский район 11 306 100 0 0 0 100 100 6 0
48 Зинченко Дмитрий Александрович Дубна 9 304 100 20 10 40 100 24 10  
49 Кудряшов Владимир Васильевич Пущино 11 300 100 20   0 100 32 30 18
50 Довгань Сергей Сергеевич Королев 11 299 100 55 2 0 100 24 0 18
51 Ющенко Тимофей Александрович Краснознаменск 8 297 100 5 2 0 100 64 8 18
52 Бойко Дмитрий Александрович Ленинский район 10 296 100 10 22 36 100 28   0
53 Журуков Всеволод Игоревич Дмитровский район 11 294 100 30 0 4 100 60 0  
54 Кротов Александр Витальевич Троицк 10 290 100 40 0 4 100 40 6  
55-56 Зуев Олег Александрович Королев 10 285 100 15 0 16 100 36   18
55-56 Рыбчин Евгений Сергеевич Королев 11 285 100 15 38   100 28 4  
57 Абасов Акиф Рауф оглы Люберецкий район 11 284 100 60   0 100 24 0  
58 Краснов Андрей Вячеславович Краснознаменск 10 283 100 55 0 0 100 28    
59 Шахов Илья Сергеевич Красногорский район 11 280 100 5     75 100    
60 Балашов Сергей Андреевич Одинцовский район 11 279 100 55     100 24    
61 Горват Михаил Александрович Балашиха 11 272 100 30 20 8 40 64 10  
62 Бомбин Александр Александрович Фрязино 10 271 100 15 32 0 100 24    
63 Вакуленко Денис Владиславович Ногинский район 10 270 100 50 4 12 40 24 22 18
64 Зарубин Василий Павлович Дубна 10 259 24 35 0   100 100    
65 Чугин Илья Александрович Троицк 8 256 56 60     100 40 0  
66 Русначенко Николай Леонидович Дубна 10 250 100 0 20 0 0 100 12 18
67 Прусов Владислав Павлович Раменский район 10 244 100 40 0 24 40 40    
68 Святушенко Елена Андреевна Пущино 11 242 24 10   4 100 100 4  
69 Федоренко Владислав Игоревич Мытищи 9 224 36 20 2 36 100   30  
70 Елисеев Роман Андреевич Пушкинский район 11 219 0 55     100 64    
71 Рыбаков Александр Михайлович Фрязино 9 213 100 45 44   0 24 0  
72 Андреев Владислав Дмитриевич Мытищи 10 210 4 10 0 0 100 76 2 18
73 Карпов Максим Валерьевич Серпухов 11 202 100   2 0 100 0    
74 Блинов Иван Михайлович Подольский район 10 200 100 0   0 100 0    
75 Пересада Егор Андреевич Ногинский район 11 197 100 40 0 0 5 52    
76 Кокорев Ярослав Сергеевич Луховицкий район 10 195 100 0   0 95 0 0  
77 Докукин Сергей Александрович Сергиево-Посадский район 11 191 0 45 0 0 100 40 6 0
78 Степанель Алексей Сергеевич Подольск 11 185 8 45 0 0 100 32 0  
79-80 Козлов Сергей Николаевич Люберецкий район 10 184 8       100 76    
79-80 Машнинов Антон Андреевич Раменский район 9 184 0 0   40 100 44   0
81 Даринская Виктория Александровна Фрязино 9 172 24     0 100 44 4  
82 Волдаев Лев Николаевич Раменский район 9 152 4 30     100     18
83 Худододов Аким Шириндодович Дмитровский район 9 146 100 0 0 0 40 0 6  
84 Свиридова Мария Анатольевна Солнечногорский район 11 140   40     100      
85 Рыбнов Андрей Вячеславович Лыткарино 11 136 96     0 40      
86 Халезин Александр Андреевич Юбилейный 10 134 100 20   4 10 0    
87 Мазуров Виктор Геннадьевич Шаховской район 11 130   30   0 100      
88 Грудинин Дмитрий Олегович Клинский район 11 124 0 0   0 100 24 0  
89 Алтухова Ольга Сергеевна Чеховский район 10 116 32     0 20 64    
90 Чернобровкин Сергей Викторович Мытищи 11 100 0       100     0
91 Маланин Георгий Павлович Волоколамский район 11 75 40 35     0 0    
92 Михеев Роман Сергеевич Лобня 11 62 0       40 20 2  
93 Юдкин Кирилл Александрович Серпухов 9 55   0   0 35     20
94 Ковалев Данила Дмитриевич Воскресенский район 10 47 8       15 24    
95 Нефёдов Александр Вадимович Домодедовский район 11 45 0 45            
96 Ломовицкий Павел Викторович Жуковский 9 43 0 30   0 5 8    
97 Сабо Алиса Романовна Дзержинский 11 41 0     0 5 36    
98-99 Репина Татьяна Николаевна Электрогорск 11 40         40      
99-99 Чулков Дмитрий Сергеевич Талдомский район 11 40         40      
100 Шубин Валерий константинович Лобня 11 27 12 10   0 5      
101 Барсуков Сергей Васильевич Жуковский 10 20 0 0   0 0 20    
102 Проваторова Вера Сергеевна Мытищи 8 16 0       0 16    
103 Александров Иван Александрович Шатурский район 11 10   10     0 0    
104-111 Давыдов Денис Вадимович Воскресенский район 10 0   0            
104-111 Дешевой Михаил Юрьевич Щелковский район 10 0         0      
104-111 Жилик Николай Игоревич Истринский район 11 0                
104-111 Кирсанов Павел Владимирович Наро-Фоминский район 11 0                
104-111 Мысин Юрий Юрьевич Ступинский район 9 0                
104-111 Рязанова Анастасия Николаевна Истринский район 10 0                
104-111 Тутушкин Ярослав Владимирович Зарайский район 9 0       0        
104-111 Яковлев Николай Дмитриевич Реутов 7 0 0     0 0 0 0